Способы оплаты

вкл. . Опубликовано в Услуги и продукты

Способы оплаты услуг для физических лиц

1. Наличным платежом

В кассе ООО «Дата-Лайн» по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 21а, с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной суббота, воскресенье.

2. Обещанный платёж

Доступен в личном кабинете.

3. Сервисы QIWI:

Терминалы ОСМП

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) легко узнать по трем большим кнопкам на мониторе и дружелюбной птице КИВИ, помогающей в процессе оплаты. Терминалы QIWI (КИВИ) установлены в шаговой доступности в любом городе или населенном пункте России, работают круглосуточно и принимают платежи за все повседневные услуги. Оплачивать платежи через QIWI (КИВИ) просто и интуитивно понятно: достаточно нажать 3-5 кнопок, ввести данные платежа, внести необходимую сумму и получить квитанцию об оплате. Процесс оплаты занимает 2-3 минуты. Провайдер получает платеж моментально. Более 60% россиян регулярно пользуется услугами терминалов QIWI (КИВИ) с 2004 года.

Терминалы ОСМП можно найти в различных магазинах и салонах связи.

Список адресов >>>

Для оплаты находим в терминале "Дата-Лайн" и вводим номер лицевого счёта, который указан в договоре. Процесс схож с оплатой мобильной связи.

* У некоторых абонентов номер договора и номер лицевого счёта различаются. Вводить необходимо номер лицевого счета!

С помощью мобильного телефона

Вы можете оплатить наши услуги с лицевого счета мобильного телефона Билайн, Мегафон, МТС с помощью приложения <Экспресс-оплата с мобильного> от QIWI Кошелька.

У Вас не установлен Flash Player

Get Adobe Flash player

После нажатия кнопки "Оплатить" Вам будет отправлено SMS с предложением оплатить счет посредством отправки ответного SMS.

* У некоторых абонентов номер договора и номер лицевого счёта различаются. Вводить необходимо номер лицевого счета! С корпоративных номеров оплата не производится!

Мегафон комиссия: 0%

Билайн комиссия: 0,55%

МТС взимает 10 рублей независимо от суммы платежа

QIWI Кошелёк

С помощью QIWI Кошелька Вы можете моментально оплатить наши услуги [без комиссии]. Для оплаты услуг Вы можете использовать сайт, терминалы QIWI и партнеров, приложения для мобильных устройств и социальных сетей, а также SMS-команды. QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах QIWI и партнеров, салонах сотовой связи, супермаркетах, банкоматах, через интернет- или мобильный банк. Совершать платежи Вы можете не только со счета QIWI Кошелька, но и банковской картой, наличными, а также с лицевого счета мобильного телефона Билайн, МегаФон, МТС. Если у Вас еще нет QIWI Кошелька – Вы можете зарегистрировать его на сайте сервиса или в любом из приложений QIWI Кошелька за несколько минут. Остались вопросы? Задайте их в официальном блоге компании.

Оплату можно будет производить как с сайта QIWI, так и с мобильного телефона, установив на него приложение.

QIWI Кошелек легко пополнить в терминалах ОСМП.

4. Через терминалы Сбербанка РФ / сайт "Сбербанк ОнЛ@йн"

Платежи принимаются без комиссии. Оплата зачисляется моментально!

Список терминалов

5. Арсенал Медиа

Способы оплаты для юридических лиц

1. Наличным платежом в кассе ООО «Дата-Лайн» по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 21а, с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной суббота, воскресенье.

2. Безналичным платежом по следующим реквизитам:

ООО «Дата-Лайн» ИНН: 2721145214 КПП: 272101001 Р/с: 40702810970000106065 К/с: 30101810600000000608 БИК: 040813608 Банк: Дальневосточный банк Сбербанка РФ г. Хабаровск

Способы оплаты IP-Телефонии

Оплатить IP-Телефонию Вы можете картами ТЕЛЕКАРД, которые продаются в салонах Евросети и в офисе компании по адресу: г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 21а, с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье.